Работа: специалист по качеству обслуживания в Монастырщине, 1 вакансия

Средняя зарплата для профессии специалист по качеству обслуживания в Монастырщине: 16 000 рублей
Вакансии 1—1 из 1

Специалист по работе с клиентами

Монастырщина‎, Почта России от 16 000 руб

Обязанности: • Консультировать клиентов и продавать услуги Почты России; • Принимать, обрабатывать, вручать почтовые отправления; • Осуществлять денежные переводы, прием платежей, выплату пенсий и пособий; • Оформлять подписки на печатные издания; • Работать с первичной документацией; • Заносить информацию в базу данных. • Требования: • Необходимо знание офисных программ – Word, умение пользоваться электронной почтой; • Опыт работы в продажах...

6 декабря 2023 — premium-job.ru

Вакансии специалист по качеству обслуживания

Вакансии специалиста по качеству обслуживания с популярных сайтов поиска работы в Монастырщине в Смоленской области. Работа специалиста по качеству обслуживания свежие вакансии в Монастырщине в Смоленской областиРоссии без посредников от прямых работодателей и от агентств по подбору персонала. Объявления о вакансиях специалист по качеству обслуживания в Монастырщине.

Работа специалистом по качеству обслуживания

Работа вакансии специалиста по качеству обслуживания от прямых работодателей свежие вакансии. Вакансии специалист по качеству обслуживания работа Монастырщина. На нашем сайте можно найти работу специалистом по качеству обслуживания в Монастырщине.

Работа специалистом по качеству обслуживания вакансии

Ищу работу специалистом по качеству обслуживания в Монастырщине на сайте работа ру в Монастырщине в Смоленской области. Требуется специалист по качеству обслуживания в Монастырщине в Смоленской области. На постоянную работу срочно требуется специалист по качеству обслуживания в Монастырщине в Смоленской области.

Свежие вакансии специалист по качеству обслуживания в Монастырщине

Сайт работы авито вакансии в Монастырщине специалист по качеству обслуживания вахта в Смоленской области. Есть работа специалистом по качеству обслуживания вакансии от прямого работодателя с сайтов авито, хедхантер, суперджоб, работа ру, зарплата, работа в России, Миллион работ. Интересная работа вакансии специалист по качеству обслуживания в Монастырщине, возможна подработка. Сайт агрегатор вакансий в Монастырщине работа джоб ру.

Фильтры поиска